Отзывы о велосипедах, веломагазинах

Оставить отзыв

Правила размещения отзывов:
  1. Заявка на размещение отзыва, предложения или конструктивной критики обязательно должна сопровождаться контактным номером телефона и e-mail для связи.
  2. Отзыв должен содержать информацию о магазине, в котором была совершена покупка и времени его посещения.
Не публикуются отзывы:
  1. Без указания контактов (телефон и e-mail).
  2. Содержащие нецензурную лексику, оскорбления, недостоверную или искаженную информацию о происшествии.
Анонимный пользователь 24.06.2024
Отзыв о магазине "ВелоДрайв" - Богатырский
24.06.2024
Классные профессионалы работают на этой точке Велодрайва
С уважением,
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отклик! Мы всегда рады помочь, приходите еще!
Анонимный пользователь 12.09.2023
Отзыв о магазине "ВелоДрайв" - Богатырский
12.09.2023
Хороший магазин, ребята все замечательные! детям покупаем там транспорты, привозим к ним на ТО или если что-то сломали ( у детей это постоянно)всегда помогут, сделают, Проконсультируют грамотно (если по мелочи обращаемся то ребята оплату не берут за это)
С уважением,
Команда "ВелоДрайв"
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Стараемся! Приходите еще!
Малышева Мила 19.08.2022
Отзыв о магазине "ВелоДрайв" - Богатырский
19.08.2022
Отличный магазин на Богатырском, внимательное отношение, компетентный и доброжелательный сотрудник Арсений. Рекомендую! Спасибо Арсению за помощь! 16.08.2022
С уважением,
Команда "ВелоДрайв"
Мила, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. Вашу благодарность передадим Арсению. Ждем вас снова, приходите еще
Анастасия 11.05.2021
Отзыв о магазине "ВелоДрайв" - Богатырский
11.05.2021
купила велосипед в мае 2020, в рамках гарантийного срока велосипед был настроен мастерами на Богатырском п-те (окей), лето и зиму 2020-2021 активно его эксплуатировала т.е. вел не простаивал зимой,а служил мне верой и правдой и ничего его не беспокоило.
29.04.21 в новом магазине у м.пионерская по рекомендации консультанта Ивана,(он же мастер) сделала первое ТО после покупки велосипеда за 1000р. у мастера Ивана. До ТО ничего не скрипело, все переключалось, крутилось и тормоза работали исправно. После ТО, отдавая визуально очень чистый велосипед мастер сказал что "втулка у вас скрипит, надо бы перебрать"(за отдельные деньги)- это первое. Сев на велосипед и проехав немного я поняла что: тяжело крутятся педали, еле переключаются скорости, а то что тормоз западает я даже сначала не обратила внимание - в общем после ТО за 1000 руб. велосипед был технически расстроен т.е стал хуже ехать ,хотя визуально был чистым.(суть ТО в технической настройке а не визуальной чистоте,с кот.у меня нет проблем т.к. пользуюсь машинкой,ликвидом и спреями из вашего магазина)
на след.день 30.04.21 в13:30 обратилась за помощью к механику на богатырском (окей) (проваливалась ручка правого тормоза после того ТО ) - механик исправил и я уехала,но через 5 мин обнаружила что вел перестал тормозить т.е. при зажатом правом тормозе, остановки не происходило. На обратном пути снова заехала на богатырский к механику и говорю:"вы мне днем поправили ручку, и она больше не проваливается ,но вместо этого теперь велосипед не тормозит"- механик раскрутил колесо и нажал на тормоз-колесо остановилось "все у вас в порядке, просто вы не до конца нажимаете" - т.е клиент виноват, а не механик зажал одно отпустил другое чтобы клиент постоянно к нему ездил. Да,стоя все работает ,а если на велосипед сесть поехать и затормозить то тормоза не срабатывают- чего у меня не было до обращения. Предложила мастеру сесть/проехаться/затормозть - на что он сказал что не будет обслуживать меня и мой велосипед потому что я на него ору, хотя это он на меня орал при клиентах и других работниках. На что я сказала что напишу жалобу а он сказал "Делайте что хотите", и я связалась с отд.качества, пообщалась и изложила суть возникших вопросов, где мне сказали на всякий случай продублировать создавшуюся ситуацию в виде текста здесь.
В целом я по-прежнему считаю себя клиентом вашей сети, и иногда нуждаюсь в КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ технической помощи, а на практике получается так, что один раз заехала и как по накатанной одно за другим - это создает впечатление будто механики специально что-то подкручивают чтобы клиент чаще посещал, но как клиент могу сказать что клиенты не лоси и прекрасно чувствуют обман, развод,ложь,лицемерие, нечестность и неуважение по отношению к ним. Сюда же можно отнести ситуацию когда зимой 2020 поздно вечером увидела привоз велокосметики и спросила у консультанта за прилавком "какой лубрикант лучше,в бутылке или в спрее?" ,на что мне мило улыбнулись и предложили купить degreaser "возьмите лучше этот, он лучше всего". Да, бывает так что клиенты знают иностранные языки и еще пользуются велокосметикой регулярно, и ездят по делам на велосипеде по 3-6- часов в день, потому что тоже спортсмены и это у них образ жизни такой спортивный))))
Прошу руководство обратить внимание на:
- компетентность сотрудников торгового зала и тем более механиков(от их компетентности зависит ТЕХНИЧЕСКАЯ ИСПРАВНОСТЬ велосипеда и безопасность клиента на дороге, если он затянет здесь и отпустит там - клиент это сразу заметит, и если не попадет в аварию на дороге из-за тех.неисправности, сделает выводы и больше к вам не пойдет-это явно не простимулирует продажи в вашей сети.)
- регламент проведения ремонтных работ (что конкретно будет сделано в рамках то,например)
-регламент проведения консультаций клиента в торговом зале (манера/тон общения с клиентом "оо,этой по полной посчитай")
С уважением,
Анастасия, добрый день! Спасибо, что описали сложившуюся ситуацию настолько детально. Искренне сожалеем, что от посещения наших магазинов у вас осталось такое впечатление. С консультантами и механиками всё обсудили. Постараемся сделать так, чтобы последующие визиты приносили больше удовлетворения. Если будет необходима помощь, настройка, обращайтесь, пожалуйста, напрямую к руководителю подразделения - его контакт у вас есть. Мы заботимся о наших клиентах и всегда готовы решать спорные ситуации.

Анна 20.07.2020
Отзыв о магазине "ВелоДрайв" - Богатырский
20.07.2020
Покупала велосипед для сына ( 10 лет) . Продавец консультант очень подробно рассказал достоинства и недостатки разных моделей. Подготовил выбранный велосипед к пробегу
С уважением,
Команда "ВелоДрайв"
Анна, рады были помочь! Приходите еще.)
Анонимный пользователь 15.08.2019
Отзыв о магазине "ВелоДрайв" - Богатырский
15.08.2019
Всем Привет!!Купил недавно складничок Langtu на 20 колёсах.Проехал 20км и заметил некоторые косяки :задний тормоз подклинивал, замки на складывания требовали регулировки и педаль ЗАЛЮФТИЛА. .Отогнал на сервис Ребята молодцы всё отрегулировали а педали заменили на новые.Теперь всё окей.!! Я доволен!!
С уважением,
Команда "ВелоДрайв"
Рады, что удалось все решить! Если вдруг еще потребуется ремонт, обращайтесь. Поможем!
Юрьева Елена 7.04.2019
Отзыв о магазине "ВелоДрайв" - Богатырский
7.04.2019
Большое спасибо продавцам. Оперативно подобрали ребёнку модель. Посоветовали на уровне орторпеда. Хотели модель с более маленьким радиусом колеса,  но ребята переубедили нас взять побольше. Они оказались правы, ребёнок на самом деле сразу привык и ему удобно. Ребята молодцы, очень приятно, когда работают не на отвали. Когда мы два года назад покупали в другом магазине, просто выбрали сами и никто к нам даже не подошёл.  Будем рекомендовать ваш магазин
С уважением,
Команда "ВелоДрайв"
Елена, спасибо! Главное, что ребенок прочувствовал весь комфорт! Рады, что все получилось! Приходите к нам еще.)