Веломаршруты Ленинградской области

Веломаршруты Ленинградской области

22 июля в 12:30 - официальное открытие трассы, восстановленной после зимы.

Место: Старт №1 (1 км до въезда на парковку г/к «Игора», GPS координаты: 60.503639, 30.212364)

ВелоДрайв представляет проект "Веломаршруты Ленинградской области" - это проект, объединяющий сеть велосипедных маршрутов, которые подойдут, как для настоящих спортсменов, благодаря подготовленным трассам с большими перепадами высот и спусков, так и для любителей с размеренным и спокойным прогулочным катанием.

Готова первая тестовая трасса "Синяя": туристический маршрут общей протяжённостью 38 км. Подходит для продвинутых велолюбителей, а также для семейного похода выходного дня. Трасса пролегает около г/к "Игора", где разворачивается восхитительный вид на окрестные леса и уходит на север. В посёлке Сосново (при выезде на асфальт) в 1 километре от маршрута находится 2 продуктовых магазина "Пятёрочка", где можно своевременно пополнить запасы. Далее по пути следования, на востоке, находится разрушенный "Финский форт", а также оборонительные укрепления VT-Line на участке "Каменная тропа". Маршрут кольцевой - 37,91 км. Трасса подготовлена клубом: Bike Team.

В программе официального открытия: welcome drink, официальное приветствие вице-губернатора Ленинградской области Дмитрия Анатольевича Ялова, коллективный заезд по маршруту на велосипедах.


Присоединяйтесь!

www.velomarshruty.ru/

Смотреть итоги события и фотографии


8.jpg IB4lJmIc92M.jpg 2.jpg