"ВелоДрайв" на молодежном форуме в балтийском "Артеке".
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

"ВелоДрайв" на молодежном форуме в балтийском "Артеке".

InhttNhHSl0.jpg

«Ты-Предприниматель» – Поток Международного Форума «Балтийский Артек», который собрал 130 лучших молодых предпринимателей Северо-Запада, отобранных по конкурсу из числа действующих бизнесменов в возрасте от 18 до 35 лет.
Поток «Ты — Предприниматель» стал эффективной коммуникативной площадкой для обмена накопленным опытом и знаниями в сфере бизнеса, направленной на получение молодыми предпринимателями качественно новых знаний от ведущих специалистов России и Европы. В программе потока - качественная образовательная составляющая от лучших школ в области бизнеса и управления, встречи с успешными предпринимателями СЗФО и России, бизнес-поединки, встречи с представителями органов государственной власти, которые отвечают за развитие бизнеса, выставка лучших бизнес-проектов, ярмарка франшиз, кейс-турнир и дебаты на темы бизнеса. 

Свою собственную образовательную программу представила и компания "ВелоДрайв". На встречах специалисты в сфере рекламы и бизнеса поделились "секретами фирмы": на что ориентироваться при открытии своего собственного магазина, как правильно начать "раскручивать" бизнес, как минимизировать расходы на рекламу не в ущерб эффективности. Особенное внимание было уделено открытию бизнеса по франшизе. Еще бы, ведь сеть магазинов "ВелоДрайв" раскинулась по всей России, на данный момент открыто более 20 торговых точек, и более половины из них - по франшизе. 
Но простыми лекциями дело не ограничилось. Специально для форума специалисты от "ВелоДрайва" разработали деловую игру "ВелоДело", в которой участники играючи обеспечивали велосипедами население игрового мира и зарабатывали при этом деньги. Победители получили сертификаты на покупку велосипедов и аксессуаров =)

В конце форума состоялся конкурс красоты.  Обладательницей гордого звания мисс «Балтийского Артека» стала участница из Сыктывкара — Кощенко Марина. Помимо короны и цветов девушке подарили велосипед. Остальные участницы в обиде не остались — каждой из них присвоили особенный титул и вручили поощрительный приз.