Новый способ познакомиться с девушкой (парнем) в Москве
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Все Десятка самых читаемых статей Бренды, производители Велоодежда и велообувь Велопоходы Велосипед и безопасность Велосипед и город Велосипед и здоровье Велосипед и секс Велосипед и творчество Велосипедное оборудование Велосипедные аксессуары Велосипедные запчасти (велозапчасти) Велосипедные персоналии Велоспорт Велотюнинг Выбор велосипеда Горные велосипеды Горные лыжи Детские велосипеды Одежда, обувь и аксессуары для зимнего катания Подготовка зимнего инвентаря Покатушки Покупка велосипеда Разные Ремонт и обслуживание велосипеда Самокаты Санки и снегокаты Сборка велосипеда Склоны Сноуборд Сноуборд и лыжи для детей Тест-обзоры Техника катания на велосипеде Техника катания на горных лыжах Техника катания на сноуборде Электровелосипеды Электросамокаты Англо-русский словарь
велосипедных терминов
Словарь велосипедиста

Новый способ познакомиться с девушкой (парнем) в Петербурге

Все-таки велосипед – вещь универсальная! С его помощью можно даже знакомиться, причем легко и непринужденно. Главное, у вас есть общий интерес – велосипед.

- Что ты делаешь после работы?
- Думаю покататься по городу на веле.
- Да?! У меня тоже есть байк. А давай вместе?)
Или так:
- Молодой человек! Постойте! У меня колесо спустило. У вас есть насос?
- А?…конечно! Давайте я вам помогу!

Таких примеров из жизни сколько угодно, но еще интереснее знакомиться с байкерами на покатушках, когда в условное время в условленном месте собирается толпа с общей целью – вместе провести время и куда-нибудь прокатиться на велосипедах. Стоит заметить, что велолюбители – народ позитивный, а каждая покатушка это, как заряд бодрости и положительных эмоций.

Обычно встреча оговаривается на каком-нибудь форуме, (на нашем сайте есть специальный раздел "покатушки"), и откликаются все желающие. Причем среди них всегда находятся девушки. К велосипедисткам внимание особое, ибо это личности точно неординарные. Они придают встрече некую пикантность. Даже когда маршрут покатушки не прост, парни готовы чинить и нести девичий байк на себе, лишь бы милые барышни смягчали своим присутствием тяготы пути. Конечно, ребятам на покатушках сложнее – их всегда больше, соответственно, конкуренция выше. А вот девушки попадают в настоящий малинник! И всего-то нужно иметь свой велосипед, или одолжить его у знакомых, или просто узнать, где и когда устраивает очередную покатушку ВЕЛОДРАЙВ. Потому что в последнем случае велосипеды будут предоставляться в прокат бесплатно!

Теперь главное – настроиться на общую волну и получать удовольствие от общения, дороги и приключений! Такое знакомство вам точно запомнится, а велосоратники станут хорошими друзьями по жизни.


Комментарии к статьям
Анонимный пользователь
19 июля 2011
хочу на такую покатушку!