Что подарить на Новый Год?

Все Десятка самых читаемых статей Бренды, производители Велоодежда и велообувь Велопоходы Велосипед и безопасность Велосипед и город Велосипед и здоровье Велосипед и секс Велосипед и творчество Велосипедное оборудование Велосипедные аксессуары Велосипедные запчасти (велозапчасти) Велосипедные персоналии Велоспорт Велотюнинг Выбор велосипеда Горные велосипеды Горные лыжи Детские велосипеды Одежда, обувь и аксессуары для зимнего катания Подготовка зимнего инвентаря Покатушки Покупка велосипеда Разные Ремонт и обслуживание велосипеда Самокаты Санки и снегокаты Сборка велосипеда Склоны Сноуборд Сноуборд и лыжи для детей Тест-обзоры Техника катания на велосипеде Техника катания на горных лыжах Техника катания на сноуборде Электровелосипеды Электросамокаты Англо-русский словарь
велосипедных терминов
Словарь велосипедиста

Что подарить на Новый Год?

НГ.jpg


Практичные люди начинают искать подарок на Новый Год за месяц до самого торжества. Ведь как важно угадать желания Ваших близких! Престиж щедрого и волшебного Деда Мороза  не должен пострадать. Вместе с тем важно сделать оригинальный подарок, чтобы он остался в памяти на долгие годы.

На сегодня сложился определенный «подарочный» стереотип: женщине – духи, украшения и цветы, мужчине – носки и свитер, детям – мороженое.

Мы предлагаем Вам прекрасную альтернативу. Этот подарок – необычный, красивый, он поднимет вам настроение. Мы считаем, что этот подарок – ВЕЛОСИПЕД!

Велосипед – лучший и самый актуальный подарок для ребенка на весну и лето. Дети мечтают о нем с самого раннего возраста и, вырастая, часто не изменяют своих желаний иметь собственный велосипед.

Ваша девушка будет в восторге, если вместо прозы жизни (парфюмерия, сковородка) вы преподнесете ей насыщенно розового или приятного мятного цвета блестящий велосипед. Она сочтет Вас оригинальным и внимательным.

Мужчины будут приятно удивлены, получив наконец-то мужской подарок. Ведь они уже приготовились распечатывать подарочную упаковку от коробки с комплектом нижнего белья. Даря своему любимому велосипед, вы подчеркиваете его мужественность, индивидуальность, спортивность.

Вы полагаете, что родителям лучше всего подарить теплую кофту или мягкие тапочки, ведь Вы так хотите проявить заботу о своих близких. Но необходимые вещи вы можете купить родителям в другой раз. А в Новый Год будьте волшебником и подарите родителям предмет роскоши. Им может оказаться трехколесный велосипед для взрослых – отличное средство передвижения по даче.

На работе необходимо поздравить тех, с кем вы работаете, пересекаетесь по деловым вопросам. Получить в подарок велосипед – весьма неожиданно. Это внесет частичку теплоты в ваши деловые отношения, и вполне возможно, поспособствует вашему продвижению по карьерной лестнице.

Велосипед – не только оригинальный подарок, но и полезный. Согласно выводам ученых, при катании на велосипеде тренируется общая выносливость организма, тренируются и укрепляются сердце и сосуды, улучшается кровоснабжение в органах малого таза, тренируется вестибулярный аппарат, повышается способность организма сопротивляться инфекциям (иммунитет). Статистика говорит, те, кто регулярно проводят свое свободное время, катаясь на велосипеде, на 70% меньше болеют зимой гриппом и простудой.

Помимо оздоровительных свойств, велосипед обладает уникальным качеством. Поездка на этом виде транспорта дает волшебный эффект: самые хмурые люди, один раз прокатившись на велосипеде, начинают шутить и смеяться. Велосипед снимает стресс и повышает настроение.

В дополнение к вышесказанному отметим, что велосипед – недорогой подарок. Так, детские трехколесные велосипеды можно приобрести начиная от 1000-1500 рублей, двухколесные – 2500, подростковые – 4000-5000 рублей, взрослые – 4000 рублей.

Если у одаряемого уже есть велосипед, хорошо будет подарить ему к приближающейся весне какой-нибудь велоаксессуар. Лидирующее место среди подарков к велосипеду занимает велокомпьютер. Это устройство измеряет скорость движения, общую протяженность трассы, имеет секундомер, часы и много других полезных функций. Обрадует любого велосипедиста качественный насос, набор шестигранников, бутылочка с флягодержателем, велосумка или велорюкзак, хорошая фара или фонарь, велосипедный шлем. Замечательным подарком может оказаться шипованная покрышка для велосипеда.

Итак, вы решили подарить велосипед. Не забудьте разукрасить вашего «железного коня» - обвяжите его яркими ленточками или шариками, приколите на ручку руля поздравительную открытку (наша служба доставка может сделать это за Вас).

Оригинальный способ вручения подарка – заказ велосипеда на сайте с доставкой. Можно оплатить вашу покупку заранее и тогда сотрудники службы доставки преподнесут Ваш подарок словно посланцы Санта-Клауса из сказочной страны Лапландия.


Воспользуйтесь нашим промокодом (необходимо ввести в поле промокодов при оформлении заказа): NY5 - скидка 5% на все.

С НАСТУПАЮЩИМ! )))


Комментарии к статьям
Анонимный пользователь
27 ноября 2007
Велик на самом деле прикольный подарок, только не самый дешевый все-таки...