ВелоДрайв&Дни Harley Davidson
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

ВелоДрайв&Дни Harley Davidson

  

С 6 по 9 августа на пл. Островского проходил эффектный, масштабный и звучный мотофестиваль «Дни Harley Davidson в Петербурге».

Сеть магазинов «ВелоДрайв» была представлена в детской игровой зоне, в которой сотрудники Госавтоинспекции организовали интерактивную площадку для детей по изучению Правил дорожного движения и обучению навыкам безопасного поведения на дороге.

Юным гостям было предложено прокатиться в соответствии с самыми настоящими Правилами дорожного движения на электробайках, а также на, предоставленных «ВелоДрайв», самокатах и беговелах. В игровой форме дети легко учились на практике применять правила, а также осваивать транспорт. За время проведения фестиваля, в интерактивной игре поучаствовало более 1000 детей.

Кроме этого, генеральный директор «ВелоДрайв» Кирилл Остапенко был в составе жюри в Конкурс красоты LADY HARLEY® 2015 и за 3-е место вручил элегантный, но вместе с тем яркий велосипед Electra Cruiser One Ladies’ 2015 Даше Харченко, которая покорила своим талантом в творческом конкурсе.