Новая велодорожка в Невском районе а
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Новая велодорожка в Невском районе Петербурга


Новая велодорожка

Отличная новость для жителей Невского района Санкт-Петербурга и г. Кудрово, которые добираются до метро на велосипедах, самокатах и другом индивидуальном транспорте. К концу года власти города обещают ввести в эксплуатацию велодорожку длиной более 5 км, которая соединит станции метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко».

По ней будет удобно добираться до станций метро, минуя автомобильные пробки и снижая риск заразиться коронавирусной инфекцией. По сообщению пресс-службы комитета по транспорту, благодаря велодорожке удастся разделить потоки траффика автомобилей, велосипедов и пешеходов, а также повысить уровень безопасности всех участников дорожного движения.

Работы по строительству велодорожки планируют начать уже в текущем месяце. На строительство выделено 50 миллионов рублей. Ожидаем открытия маршрута, который позволит безопасно передвигаться на велосипедах, уже к ноябрю 2021 года.

Еще одна велодорожка - это вклад в строительство единой сети для комфортных поездок по Петербургу на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности. 

Заходите в интернет-магазин и розничные точки продаж "ВелоДрайв" за велосипедами, самокатами и другими СИМ.


Ссылка на источник