22 сентября - На работу на велосипеде
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

22 сентября - На работу на велосипеде

#

22 сентября в Петербурге пройдёт акция «На работу на велосипеде».

Тысячи велосипедистов по всему миру в этот день поедут на велосипедах до места работы или учёбы. Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

"ВелоДрайв" традиционно поддерживает акцию! Детальнее о нашем участии сообщим отдельно немного позже. А пока, примите участие в фотоконкурсе «Будь в форме!» и выиграйте гироскутер и другие полезные призы!

Поездки #наработунавелосипеде помогают поддерживать себя в форме! 
А может, ваша профессия и так связана с формой или интересной рабочей одеждой? Вы - пожарный? Полицейский? Балерина? Врач?
Сфотографируйтесь с велосипедом в вашем профессиональном костюме и выиграйте классные призы от сети магазинов ВелоДрайв

Что нужно сделать:

  • Выложите до 22 сентября в конкурсный альбом (vk.com/album-85857911_247388316) вашу фотографию в профессиональном костюме и обязательно с велосипедом. Пусть даже вы ездите на велосипеде совсем в другой одежде — ничего страшного. Мы прекрасно понимаем, что космонавты не приезжают на работу в скафандрах, а актрисы переодеваются в гримерке. От одного участника принимается только одна фотография! 
  • Напишите несколько слов о том, кто вы, кем работаете, почему выбрали свою профессию и велосипед. При выборе победителей оцениваться будет и фото, и история! 

Если у вас не «форменная» профессия, вы тоже можете участвовать. Зачастую по одежде сисадмина не отличишь от менеджера, а учительницу от певицы, но проявите фантазию - используйте окружение и аксессуары, которые помогут безошибочно угадать вашу профессию по фото! 

Призы:

Жюри из команды ВелоДрайв и Велосипедизации Санкт-Петербурга выберет трёх победителей с самыми интересными фотографиями и историями. 
За первое место ВелоДрайв дарит новенький гироскутер (vk.cc/7447uD) — мы поддерживаем все разнообразие альтернативных видов транспорта!
Второе место — велорюкзак (vk.cc/7448pe), чтобы сделать ваши поездки на работу на велосипеде удобнее, а чтобы они были безопаснее — подарим надежный велозамок (vk.cc/7449dg) за третье место!

Ездите на работу на велосипеде! И будьте в форме!