Велосипеды Strida в магазинах Велодрайв!

Велосипеды Strida в магазинах Велодрайв!

Поступления велосипедов Strida в магазин Велодрайв - "Озерки", Велодрайв- "Пионерская", а также в интернет-магазине "Велодрайв". В ближайшее время велосипеды поступят и в остальные магазины.

Ознакомиться с модельным рядом велосипедов Strida вы можете здесь.

Складной велосипед STRIDA - великолепное изобретение английского инженера.

Стрида облегчает жизни в больших городах, ведь именно с помощью Стриды мы можешь быть мобильным независимо от загруженности транспортного потока. Среди складных велосипедов, предназначенных для повседневного использования, STRIDA считается одним из лучших. В сложенном состоянии его легко возить с собой в городском транспорте с тем, чтобы выйдя из троллейбуса или метро самостоятельно добраться до необходимого пункта назначения.

Strida - один из немногих велосипедов, который можно катить перед собой как тележку, а не тащить в руках.

Вместо цепи на велосипеде установлен приводной ремень, который не требует смазки, не пачкает одежду и очень надёжен (проверено — ресурс до 60000 км!). Вес складного велосипеда Strida составляет от 8,8 до 10,2 кг в зависимости от модели. Для сравнения, обычный велосипед весит от 14 до 20 кг. В 2010-м году все велосипеды комплектуются алюминиевыми багажниками, рассчитанными на перевозку до 10 кг полезного груза, подножками и алюминиевой трещоткой с пыльниками.

Спешите, велосипедов Стрида в прошлом году хватило не на всех, тем более, если вам приглянулась определенная расцветка этого замечательного и эксклюзивного велосипеда. Справки по тел. 9237237