Конкурс - «Создай слоган компании»
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Конкурс - «Создай слоган компании»

Сеть магазинов «Велодрайв» объявляет конкурс на создание девиза (слогана) компании.


Cроки проведения Конкурса – с 02 апреля по 02 мая 2010 года.

Требования к конкурсным работам: краткость, отражение рода деятельности компании и оригинальность.

Для участия в конкурсе необходимо добавить свой вариант слогана компании «Велодрайв» в разделе «Конкурс!», при желании работы можно добавлять в графическом исполнении. Обязательно не забывайте указывать свои контактные данные (телефон!). Все работы размещаются после проверки модератором.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 02 апреля по 02 мая 2010г. Голосование будет проходить с 03 по 16 мая включительно. Голосовать можно только один раз в день. По результатам голосования будут выбраны 5 лучших слоганов, набравших максимальное количество голосов. Авторы этих работ получат ценные призы от компании «Велодрайв».  Победителем же будет признан слоган, который окажется лучшим, по мнению ответственного жюри компании (независимо от исходов голосования). Главный приз –велосипед Author Basic!!!

Внимание:все работы будут проверены на предмет соблюдения авторских прав! Вслучае,если права будут нарушены - то участник будет дисквалифицирован.

20 мая в 20.00 в магазине Велодрайв - «Пионерская» (Коломяжский пр. 26) пройдет торжественная церемония награждения победителей Конкурса.