Электрические самокаты фирмы Peugeot

Электрические самокаты фирмы Peugeot

электросамокат от peugeot электросамокат от peugeot 2

На прошлой неделе мы писали о велосипеде для бизнесменов, который разработала автомобильная компания Peugeot. Но помимо байков Peugeot выпускает и другие транспортные средства, не являющиеся автомобилями, например, электрические самокаты. Сегодня о паре таких мы и расскажем.

Трехколесный электрический самокат Peugeot Electric Scooter Concept был создан в 2013 году для приятного и легкого передвижения по городу. Благодаря трем колесам у него больше стабильности, чем у его двухколесных собратьев. У самоката спортивный дизайн, который разработала Селин Вене. Спереди и сзади внимание прохожих привлекают встроенные светодиодные фонари, а на руле есть док-станция для подключения смартфона, который с помощью специального приложения может служить и спидометром, и GPS-навигатором.

Второй герой этой статьи Peugeot Micro E-Kick был создан в 2016 году дизайн-лабораторией Peugeot совместно с фирмой Micro. Этот электрический самокат является дополнением к модели автомобиля Peugeot 3008. Вся фишка в том, что пока вы едете на машине, ваш самокат заряжается в багажнике в специально отведенном для него там месте! А еще у этой модели необычная схема складывания ручек руля – они входят друг в друга таким образом, что вместо двух ручек получается одна, как у тележки, за которую удобно самокат транспортировать. Весит самокат 8.5 килограммов, полной часовой зарядки хватает на 12 километров, которые он может преодолеть с максимальной скоростью 25 км/ч.

Интернет-магазин «ВелоДрайв» рад предложить вам самокаты для взрослых, детей и электросамокаты. Также самокат вам помогут подобрать в розничном магазине - обращайтесь!