BIKE KOMPAKT 2013: «Заводной Бенуа».

BIKE KOMPAKT 2013: «Заводной Бенуа».

WrBiLu60dmg.jpg  

21 сентября 2013 года с 14-00 до 19-00 в Санкт-Петербурге на территории БЦ «Бенуа» (Пискаревский пр., д. 2) пройдет ежегодная гонка на складных велосипедах BIKE KOMPAKT 2013: «Заводной Бенуа». Соревнование проводится с целью популяризации складных велосипедов, пропаганды здорового образа жизни и эффективного перемещения по городу на этом виде велосипедов.

Принять участие в гонке можно на любом складном велосипеде с колесами диаметром не более 20 дюймов. Гонка проводится в двух категориях — «Односкоростные велосипеды» и «Многоскоростные велосипеды». В каждой категории два личных зачета — «Мужской» и «Женский». Раздельный старт начнется в 16-00. Победители соревнований получат грамоты и ценные призы от спонсоров интернет-магазина Dakine.Spb.Ru и сети магазинов «Велодрайв», а среди зрителей будет разыгран складной велосипед Shulz GOA-3.

Сама гонка, а также судейство в рамках этих соревнований, организуются компанией «Скатпрокат», при активном содействии спонсоров. Велоцентр «Скатпрокат» одним из первых в Санкт-Петербурге начал предоставлять услугу проката велосипедов, одновременно развивая ряд других направлений, в частности дистрибьюцию на территории России велосипедов марки Strida и продажи велосипедов собственной марки Shulz. Среди спонсоров соревнований и тех, кто оказал активное содействие в их организации такие крупные петербургские компании как управляющая компания «Теорема», сеть велосипедных магазинов «Велодрайв» (www.velodrive.ru) и другие.

Контакты организаторов
Телефон: +7 (921) 743-69-42
E-mail: info@bikekompakt.ru
Россия, Санкт-Петербург, Гончарная ул., д. 7, пом. 2-Н.

Lf5IuoTzye4.jpg