11-я Международная Специализированная Выставка «Вело Парк 2015»
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

11-я Международная Специализированная Выставка «Вело Парк 2015»


3.jpg

С 20 по 22 февраля на территории МВЦ Крокус Экспо состоится долгожданное  событие в мире велоиндустрии – Выставка «Вело Парк 2015».  Уже в 11-й раз сочетание яркой бизнес-экспозиции и активных спортивных площадок обещает собрать многотысячную  аудиторию, как профессионалов, так и любителей.

Мероприятие пройдет при официальной поддержке Комитета Государственной Думы РФ по физической культуре и спорту,  Федерации Велосипедного Спорта г. Москва, Союза Национальных и Неолимпийских видов Спорта России, Федерального государственного образовательного учреждения «Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма», Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Олимпийского Комитета России.

Говоря о современных велосипедах, мы воспринимаем их невероятные технические возможности как данность, но у всех этих усовершенствований был свой путь и своя эволюция. Изменения в конструкции и непосредственно в технологиях производства велосипедов в полной мере отражает ежегодный выставочный проект «Вело Парк». Каждый год компании-участники, ведущие производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров, демонстрируют свои сверхсовременные и высокотехнологичные коллекции посетителям выставки.

В выставке 2015 года примут  участие более 50 компаний в числе которых: Максимум, Тритон Байкс, Голден Мотор Раша, Велосипедный город, Гирвас  Спорт, RusMarin, Нормарк, Велоолимп, Hell Ride, Арвес Маркет, Интерконтиненталь, Интенс, Спортдивижн, Велопробег, Велотрейд, Maxxpro и другие. Ожидаемое количество посетителей выставки составит более 15000 человек.

Выставка «Вело Парк 2015» –  это уникальная возможность для установления деловых контактов и обмена опытом для специалистов  – с одной стороны, и яркая шоу-программа для широкой публики  – с другой.

Организатором  выставки   является  компания RTE-Group  - одна  из ведущих компаний российской выставочной индустрии, представительства которой расположены в 3-х крупнейших регионах России с офисами в Москве, Самаре и Екатеринбурге – www.rte-expo.ru

В 2015 году  выставка «Вело Парк» и выставка «Мото Парк», организатором которой также является компания RTE Group, в очередной раз пройдут одновременно в Крокус Экспо с 20 по 22 февраля 2015 года! Такое соседство будет дополнительным бонусом не только для всех компаний, представляющих вело- и мото- товары, но и для посетителей двух выставок.