Мультитул для велосипедистов

Мультитул для велосипедистов


Мультитул для велосипедистов

Минималистичный и полезный аксессуар для велосипедистов предлагает стартап Kan Du Group из США.

Бобби, отец 5 детей, чувствовал острую необходимость в надежном и легком в использовании инструменте. Так появился Path Wrench - мультитул для затягивания болтов и закручивания всех необходимых гаек. Он представляет собой плоскую и удобно лежащую в руке небольшую пластину из нержавеющей стали с тремя отверстиями. Два из них в форме шестиугольника расположены по краям. И если с помощью одного удобно закручивать гайки, то другое, меньшее по размеру, легким движением руки превращается в отвертку. В гнездо устанавливается нужная головка - шлицевая или крестовая диаметром 4, 5, 6 мм.

Третье продолговатое отверстие предназначено как раз для хранения головок отвертки. А чтобы при движении они не высыпались на проезжую часть, чехол снабжен магнитной лентой.

Чехол с помощью строп на липучках надежно закрепляется в любом удобном месте велосипеда, например, под седлом или на держателе для стакана на подседельной трубе.

Компактный и легкий инструмент всегда пригодится в дороге. Ориентировочная цена, по которой мультитул будет доступен для покупателей, составит 24 доллара. А пока деньги на запуск производства собирают на одной из краудфандинговых платформ. Заходите в интернет-магазин и розничные точки продаж "ВелоДрайв"  за надежными инструментами и велоаптечками, которые выручат в трудную минуту.

Фото с сайта